Здравствуйте! У меня была лучшая подруга Оля и хотя мы с ней знакомы только пол года , я к ней очень привязалась. Я не могу без неё. Мы с ней всегда были вместе, у нас были общие интересы, в школе - вопрос №2712818

были вдвоем, часто переписывались. А потом она стала ходить только с Мирой, а про меня забыла. Я у неё пыталась выяснить в чём дело, на что она сказала, что хочет дружить со всеми и она предложила дружить втроем. Я была не против. Мы договорились. На следующий день Оля опять была только с Мирой а на меня ноль внимания. Дальше я пыталась к ним подойти а они меня просто игнорировали, только когда мы с Олей вдвоем шли домой, она со мной общалась как раньше. А когда рядом была Мира. Они обе сразу же меня игнорировали. Потом Оля ходила к мире в гости, я очень расстроилась. После этого Оля сама предложила, чтобы я сходила к ней в гости, я образовалась, но потом когда я её спрашивала про это, она отвечала, что у неё нет времени так как у неё занятия. А потом я выяснила что всё это время когда У неё были «занятия» она проводила с Мирой(мира была у неё в гостях, они гуляли).Я все понимаю, но я хочу с ней дружить, и не хочу её терять. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Дружить втроём очень трудно.Вы уже сейчас чувствуете себя лишней. Вы можете себе найти другую подружку или друга. С Олей можете дружить или не дружить — это как Вы сама решите. Есть люди, которым хорошо наедине с собой. Они самодостаточные, всегда находят интересное для себя занятие, дело.
В любом случае постарайтесь не расстраиваться. Это обычная жизненная ситуация, которая учит быть сильной, самодостаточной. С самыми добрыми пожеланиями и с наступающими праздниками!