Днепропетровск

Добрый день! Было подано исковое заявление о разводе, в шапке заявления не указала паспортные данные истца или ИНН, но новым ЦПКУ это было предусмотрено. Какова вероятность возврата такого заявления - вопрос №2713348

и можно ли исправить положение клопотанием об исправлении или приложить новый текст заявления или сто вы посоветуете? Спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Ничего страшного в том, что истец не указал паспортные данные. Достаточно Ф.И.О. и адреса, на который возможно высылать корреспонденцию. Так что не переживайте, исковое заявление примут к производству. но а если одним из основных моментов искового заявления является наличие паспортных данных истца, то судья вынесет определение о необходимости дополнения иска паспортными данными со стороны истца и отправит данное определение на указанный адрес истца.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!