Другое

Здраствуйте, пришло мне письмо в суд что мой бывший муж подал на уменьшение алиментов из 30% на 25%, в итоге в документе указанно что у него появилась - вопрос №2713421

женщина с не его ребенком и они живут в гражданском браке. Помогите что мне нужно сделать ведь я особой причины не вижу что бы уступить ему на 5% алиментов. Я против.

Ответы

Если ребенка он не усыновил, а иные обстоятельства и основания уплаты алиментов остались теми же, то  Вам необходимо подать возражения на уменьшение алиментов.
Сожительство с женщиной, имеющей ребенка — не является основанием для изменения размера и порядка уплаты алиментов.