Рязанская область

Добрый вечер. По письменному заявлению согласился работать 31.12.2017 за двойную оплату. Рабочая неделя у меня пятидневная с 8 часовым рабочим днём.. - вопрос №2713605

Мне оплатят 31.12.2017 за 8 часов или 7 часов как предпразничный день???

Ответы

Здравствуйте, Роман!
Оплатят ровно столько, сколько Вы будете в этот день работать. Отработаете 8 значит и заплатят за 8, ну и за 7 соответственно.
Роман согласно ч. 3 ст. 153 ТК РФ, оплата в повышенном размере производится всем работникам за часы, фактически отработанные в выходной или нерабочий праздничный день.