Здравствуйте. Я не курящая, у нас с мужем есть дочка 2,5 года. 7мь месяцев назад, мы съехали на съемную однокомнатную квартиру, до этого жили с родителями. В квартире родителей, муж всегда выходил - вопрос №2717162

курить из квартиры. А как переехали жить отдельно, начал курить на кухне. Я устала его просить не курить дома, он обещает что не будет, и вот опять я просыпаюсь ночью от того, что воняет табачным дымом, выхожу на кухню а там дымоган и вонь похлеще, когда я начинаю говорить ему почему он опять тут курит, он ссылается на то, что я вообще должна была спать и не выходить. Я и объясняла как это вредно для доченьки, и говорила что уйду жить отдельно с дочкой, и уговаривала, просила-ничего не работает. Стабильно 3-4 раза в неделю он курит на кухне сидя играя за компьютером, откроет форточку и думает что все тут же выветрится. Почему из-за него должны страдать мы? Сейчас вообще ответил мне, что все всегда курили и ничего страшного. Меня не устраевает такое отношение, чувствую соберу вещи и уйду. Завтра уезжаем к бабуле на 2 дня, думаю приеду обратно, а тут дым и вонь столбом стоять будут.Не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
03.01.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Я уже Вам отвечал на подобный вопрос. Еще раз делаю акцент на то, что доносите ему свою точку зрения, кратко и по сути, объясняйте, что это вредно для ребенка, если не верит сам, то приведите ему педиатра, пусть ему врач это объяснит, возможно это подействует и будет стыдно, что он взрослый мужчина, но вредит своей семье… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store