Скажите пожалуйста, я так и останусь на всю жизнь один, неужели не найду свою любовь, так хочется чтобы рядом была любимая - вопрос №2719334

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Сейчас самое время загадывать свои желания. Только когда будете это делать нужно убрать все сомнения в виде мыслей «неужели не найду свою любовь».А так же ощущения чувства, что не получится. И чем конкретнее Вы определите свое «хочу» тем лучше. Вы хотите счастливые семейные отношения, или чтобы любимая была рядом? Она может уже и действительно «была». а так же она может рядом с вами рядом  работать, или жить по соседству, например… Удачи!
Сергей, на самом деле, это зависит только от вас. Психолог может вам в этом помочь, для этого вам понадобится взять консультацию.
Здравствуйте, Сергей!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Сергей, здравствуйте. Надо сделать анализ своей жизни и найти причину, понять почему Вы один, потом изменить модель поведения и начать эффективно действовать, понимая, что от Вас многое зависит, тогда 100 процентов одни Вы не останетесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!