Доброго времени суток. Такой вопрос по Excel. у меня есть число из 18 цифр и мне нужно,чтобы это число увеличивалось на 1 в каждом следующем столбце.то есть по возрастанию на 1 цифру.как это сделать? - вопрос №2720178

1 ответ

Ответы

присвоить значение след ячейки предыдущей +1

=СУММ(пред+1)

пред= зависит от метода обозначения координат ячеек
сумм= это тоже может называться по разному

другой вариант проще- вбейте след число на +1 вручную- потом выделить мышкой оба числа и потянуть- автоматом все будет

Глеб Черняк