Проявит ли муж ко мне интерес? Думает ли вернуться? Вернется ли к наркотикам? - вопрос №2720457

Здравствуйте! Несколько месяцев назад мы развелись с мужем. Молодой парень, художник, все никак не мог сформулировать цели, куда мы с ним идем, обустроить быт. До знакомства со мной у него были проблемы с наркотиками (амфетамины), хотя по виду не скажешь. Живя с ним, ушла в работу, он начал снова увлекаться наркотиками, да так, что был задержан с ними и получил в итоге условный срок. Я верила в него, помогала, переживала, упрекала, потом уже готовилась к разводу морально, часто говорила об этом. Он неожиданно исчез, затем сухо сообщил о том, что встретил другую, подал на развод. Сказал, что чувства умерли. Сейчас с этой девушкой в православной секте. Я же люблю его и хочу попробовать заново, он — ни в какую. Проявит ли он ко мне интерес? Думает ли вернуться? Вернется ли к наркотикам? Меня зовут Елена 03 03 1987, мужа Илья 29 03 1992.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вернуться он не собирается сам. Голова сейчас у него вся в черном думу, насколько я вижу. Что касается наркотиков. то он их и сейчас употребляет регулярно. Причем, женщина ему способствует.
Здравствуйте!
На данный момент вероятность мира низкая. Возможно, что девушка влияет на него!
Не вернется, потому что Вы для него слишком чистая, и он не может общаться с Вами на одном уровне.С той другой ему спокойно и свободно.От наркотиков не уйдет, и Вам вся статья отпустить его с благодарностью Высшим, что сия чаша моральных и духовных мук Вас миновала.