Здравствуйте. Как можно ли как-то реализовать температурную карту клавиатуры которая отображается на экране? Допустим, я ввожу какое-то слово, и оно отображается на экране. - вопрос №2721119

И чем больше раз была нажата определенная клавиша (буква), тем темнее цвет становился на отображенной клавиатуре на экране. (например, от желтого до красного)
2 ответа

Ответы

1 — перехватить обработку клавиатуры драйвером (типа свой кейлоггер создать)
2 — научиться рисовать на экране клавиатуру
3 — дальше уже все должно быть элементарно…
Здравствуйте. Да, это реализуемо, Константин идею реализации описал верно.
Если сами делать не хотите, можно сделать для Вас такую программу (на платной основе), в этом случае пишите в чат.