Здравствуйте Помогите прошу! у меня очень агрессивная дочь (уже взрослая!)настолько что и смерти мне желала и общаться отказывается ничего плохого ей - вопрос №2723648

не делала… она и в детстве очень вредная была… мы с мужем наоборот мягкие люди она одна у нас не скажу что сильно баловали но всё у неё было я очень переживаю за неё хочу помочь у неё много проблем я у неё прощенья много раз просила не знаю за что Её уже не исправишь!!! Только с Богом в душе она будет счастлива о чём я сильно мечтаю! Но как привести её к Богу к вере к заповедям Я знаю только Бог нам может помочь я верующая и молюсь и Какие мне слова найти что сказать как привести её к Богу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Прежде всего поступите сами так: подготовьтесь к Причастию, возьмите тетрадку и вспоминая, все грехи от юности, выпишите их туда, это для генеральной исповеди, перед Причастием нужно поститься минимум 3 дня, пост не означает именно не есть мясо и молоко, это прежде всего в духовном плане, не ругаться, матерных слов не произносить, меньше смотреть телевизор, лучше читать духовную литературу в это время, исповедуйтесь, причаститесь...
Потом, вам нужно утром и вечером читать молитвы из Молитвослова, не можете все читать, читайте основные, выучите «Отче наш...», «Богородице Дево...». Иисусову молитву, Символ Веры, и 90-й псалом
Подавайте в храмах за дочь сорокоусты о здравии и чтение Псалтири
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

преподобный Серафим Саровский говорил:
— спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи