Здравствуйте уважаемые эксперты! Правильно ли я сделал, что отказался от компьютерных игр, онлайн игр, ведь я трачу на них от 1 до 3 часов ежедневно. Мне никто, никогда ничто не запрещал, делай что - вопрос №2725843

хочешь и когда хочешь, повзраслев, пришло и понимание, что это ничто, я не должен играть в какие то игры, (стрелялки, онлайн и т.п) Правильно ли я делаю, чем мне заняться вместо этого? (Спорт в моей жизни присутствует)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Константин!
«Я не должен играть в какие-то игры». Совершенно верно, Вы ещё не всё «игры, в которые играют люди» (Эрик Берн) перечислили. Вы оказались мудрее автора бестселлера.
«Правильно ли я делаю». Правильно.
«Чем мне заняться вместо этого». Самовыражением. Об этом мой блог: О самовыражении и самодостаточности.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Константин. Вы — молодец, все сделали верно. Прислушайтесь к себе, подумайте, что Вас увлекает в жизни и найдите хобби по душе. Возможно, Вы его найдете не сразу, попробуйте несколько вариантов. Возможно, Вам захочется обучиться чему-то новому. Уделите больше внимания своим друзьям,  родным и  близким людям.