Шымкент

Мне выслали письмо по е-маил с просьбой подписать заявку на получение наследства от человека проживавшего и умершего в Японии,они не требовали от - вопрос №2727592

меня ничего и не ставили никакие условия, Он является адвокатом погибшего человека, Фамилия умершего и моя фамилия точно сходится, у меня действительно пропал дед во время войны, мы его долго искали, писали письма в Москву, посольства Японии Америки, Франции, но ответ получили что пропал без вести, Этот адвокат просит отправить ему подписанную мною заявку на получение своей доли наследства, а также отправить номер банковского счёта, он пишет что перечислит 50 % от суммы наследства а остальные перечислит только после приезда ко мне и обсуждения суммы его гонорара, А также пишет что мне не обязательно приезжать в Банк Banque Atlantique Togo

Ответы

удалите это письмо — это развод. я регулярно получаю такие письма.