самоее лучше из того что есть - вопрос №272900

что означает фраза — сделаем самое лучшее из того что есть

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То и означает, что исполнитель осознает, что есть не самое лучшее, но обещает из того, что есть произвести что-то хорошее.

С уважением, Оксана Станиславовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Фраза сформулирована несколько двусмысленно, а отсутствие контекста не позволяет сделать выбор между ДВУМЯ значениями. Первое возможное значение — то, о котором написала уважаемая коллега Оксана Станиславовна (берем имеющийся вариант, и стараемся его улучшить до возможного максимума). Второе значение — это берем самый лучший вариант из нескольких имеющихся, и реализуем его. Поэтому, чтобы понять, о чем идет речь — рассмотрите фразу с учетом контекста, обстоятельств, в которых она была сказана и т.п.