Меня бросил парень,просто в один прекрасный день я пришла домой,для меня ничего не предвещало беды я услышала слова «меня к тебе больше не тянет,я тебя не люблю»,сейчас вспомнив наши отношения в - вопрос №2729490

последнее время я понимаю что он действительно охолодел, постоянно искал какие-то причины не проводить со мной время или просто говорил «я устал на работе поэтому спокойной ночи» и уходил. Для меня стало неожиданностью, я просила попробовать начать все сначала, но он для себя решил все, подруги хором говорят что ещё вернётся, все возвращаются, только тебе это будет уже не надо. А я не хочу так я сделала очень много выводов, что просто задушила его своей любовью, в итоге мы сошлись на том что я его не трогаю вообще, а он принимает решение, надеюсь что он поймёт и вернётся вовремя и все наладится Вот интересно такое вообще возможно?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Анна. «подруги хором говорят что ещё вернётся, все возвращаются» — И они правы! И если Вы хотите, чтобы он вернулся, то действительно, не пишите ему, не звоните, не уговаривайте, не просите дать шанс и все в этом роде, т.к. такие действия только дадут ему подтверждение того, что он принял правильное решение.
«я сделала очень много выводов, что просто задушила его своей любовью» — У такой удушающей любви есть причины. Вот пока и оставьте его наедине с собой, своими мыслями и чувствами. А тем временем, проясните, проработайте и устраните причины «удушающей любви», а они есть. И если этого не сделать, то даже если Вы восстановите отношения, они всплывут в других сторонах отношений, что также может привести к их разрыву. А проработав и устранив их, восстановив отношения, сможете перезагрузить их, и вывести на качественно-новый уровень. Обращайтесь.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы