Меня бросил парень,просто в один прекрасный день я пришла домой,для меня ничего не предвещало беды я услышала слова «меня к тебе больше не тянет,я тебя не люблю»,сейчас вспомнив наши отношения в - вопрос №2729490

последнее время я понимаю что он действительно охолодел, постоянно искал какие-то причины не проводить со мной время или просто говорил «я устал на работе поэтому спокойной ночи» и уходил. Для меня стало неожиданностью, я просила попробовать начать все сначала, но он для себя решил все, подруги хором говорят что ещё вернётся, все возвращаются, только тебе это будет уже не надо. А я не хочу так я сделала очень много выводов, что просто задушила его своей любовью, в итоге мы сошлись на том что я его не трогаю вообще, а он принимает решение, надеюсь что он поймёт и вернётся вовремя и все наладится Вот интересно такое вообще возможно?
12.01.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

12.01.18
Здравствуйте, Анна. «подруги хором говорят что ещё вернётся, все возвращаются» — И они правы! И если Вы хотите, чтобы он вернулся, то действительно, не пишите ему, не звоните, не уговаривайте, не просите дать шанс и все в этом роде, т.к. такие действия только дадут ему подтверждение того, что он принял правильное решение.
«я сделала очень много выводов, что просто задушила его своей любовью» — У такой удушающей любви есть причины. Вот пока и оставьте его наедине с собой, своими мыслями и чувствами. А тем временем, проясните, проработайте и устраните причины «удушающей любви», а они есть. И если этого не сделать, то даже если Вы восстановите отношения, они всплывут в других сторонах отношений, что также может привести к их разрыву. А проработав и устранив их, восстановив отношения, сможете перезагрузить их, и вывести на качественно-новый уровень. Обращайтесь.
12.01.18
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
12.01.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
06.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store