Астраханская область

Гражданская жена забрала ребенка силой и не дает видеть, сама курит, курит ее мать и отчим уголовник, грудью не кормит, обеспечить финансово не - вопрос №2733066

может, живут на гроши в долгах, дом частный, мыться негде, туалет на улице, ребенок в прокуренном грязном помещении, были эпизоды когда их гости бросались на отчима с ножом вплоть до судебных разбирательств, соседи в ужасе и остерегаются их. У меня все условия для ребенка имеются, но она наотрез не хочет отказываться от курения и продолжает жить отдельно. Я опасаюсь за дальнейшую судьбу ребенка. Могу ли я забрать малыша себе и, возможно ограничить/лишить ее родительских прав. Что мне для этого потребуется?

Ответы

Buh

В такой ситуации имеет смысл подать исковое заявление по месту жительства об определении места жительства ребенка с вами.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.