Как вернуть себе свою гражданскую жену - вопрос №2733556

2 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. «Нет одного волшебного рецепта», так как все индивидуально. Надо сделать анализ и понять, почему Вы расстались, потом уже определяться с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте. Андрей, это «Как вернуть себе...» — выглядит так, как будто Вы пишете про какую-то свою вещь, которую надо непременно вернуть. Поэтому ответ: никак.