водительские права - вопрос №273519

у меня отобрали права за перегар за рулем, я не сопротивлялся и признал, что выпил пиво.я не работаю официально и живу в гражданском браке с беременной женой.чего ждать на суде?

Ответы

Если доказан факт управления Вами автомобиля в нетрезвом виде, то Вы совершили правонарушение, предусмотренное ст. 12.8 КоАП РФ: «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».

За данное правонарушение предусмотрена лишь одна санкция — лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.