Мой психиатр(стою на учете) каждый месяц выписывает мне таблетки. Однажды он попросила меня чтоб в моем рецепте выписали лекарство на другого - вопрос №2736647

человека я согласилась. С тех пор она постоянно выписывала мне лекарство сама забирала их в аптеке(медсестра) Очень много лекарств которые она выписала я не получала. Как должны выдаваться лекарства больным и что делать чтоб в моем рецептене было лишних лекарств?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Вы можете пожаловаться руководителю этого диспансера (больницы). А иначе Вы участвуете в противоправной (в преступной) деятельности. Обратитесь еще в раздел Юриспруденция этого сайта для более компетентного ответа юриста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health, или в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Уважаемая Анна!
А Вам разве мешают эти рецепты?
Какая Вам разница, что в них написано если врач Вам сама все приносит.
Может другие люди нуждаются в лекарствах и не имеют возможности их самостоятельно получить. Поэтому врач им помогает.
Так что подумайте и о ближних.
Мудрости Вам!