Здравствуйте. Я учусь в военном училище на офицера. Меня беспокоят боли в области таза с правой стороны (правая ягодица). В поликлинике мне сказали что возможно это ортроз 1 степени или - вопрос №2737936

остеохондроз. Скажите, это серьезно? И годен ли я буду к службе с таким диагнозом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Роман.
Из Вашего вопроса следует что диагноз не установлен. Необходим квалифицированный осмотр ортопедом-травматологом и неврологом, из обследований — КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и тазобедренных суставов. При достоверно установленном диагнозе можно будет говорить о годности/не годности к военной службе.