здравствуйте , возможно кто нибудь сталкивался с такой проблемой , был секс с парнем около пяти часов(с перевывами конечно) но он не может кончать , то есть , когда онанирует он кончает(с его слов) - вопрос №2738632

. с другими девушками у него такая же проблема, долгий секс но кончить не может, мне то как то все равно, но просто интересно, это болезнь такая или же чисто на психологическом уровне?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Наталья!
За парня не могу ответить не пообщавшись с ним. Может физиологическая особенность, а может техника пролонгированного полового акта по китайскому методу с сохранением семени.
Вам хорошо и радуйтесь)) Женщины не любят когда быстро кончают.
А если у парня проблема, то пусть он лично обратится к врачу или психологу.
Удачи Вам!