Одесса

Какие документы необходимы для продажи квартиры? - вопрос №2738970

Ответы

Здравствуйте, базовый пакет:

— свидетельство о регистрации права или выписка из ЕГРН

— документ основание, который указан в свидетельстве (договор купли-продажи/мены/дарения, акт передачи квартиры в порядке приватизации, свидетельство о праве на наследство и т.д.)

— выписка из домовой книги (дейст. 1 мес)

— тех паспорт из БТИ.

Дополнительно может понадобиться:

— согласия супруга/ги, если квартира приобреталась в браке по возмездной сделки.

— согласие органов опеки, если сделка с несовер-ми.