Одесса

Украина. Я получил ответ на кассационную жалобу. Мне дали 15 дней на устранение недостатков. Как оформлять теперь кассацию? Как дополнение к уже написанному? Как отдельную кассацию? Или каким-то - вопрос №2739687

образом указать что это исправленный вариант? Как вообще в этом случае должна выглядеть "шапка" и обращение? Ответьте пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Максим! По видимому вам прислали ухвалу в которой указали какие недолики нужно исправить в самой касационной скарге. Вам нужно устранить все недолики которые указали в ухвале и написать заявление на имя судьи который эту ухвалу вынес.В шапке пишите в какой суд, адрес суда, какому судье, номер справи. от кого и свой адрес.затем пишите: Заява про усунення недоликив