Когда я была маленькой я увидела как к нам во двор заехала машина крутой парень вышел оттуда очень красивый. Я сразу решила что это мой жених. Каково - вопрос №2739897

же было мое разочарование когда я узнала что это мой двоюродный брат Сергей и он приехал пригласить нашу семью на свою свадьбу. Я до сих пор его люблю но уже как брата. А он с нами перестал общаться.

Ответы

Приветствую, Анна!
Благодарю, что поделились своей ситуацией.
Уточните, пожалуйста ваш вопрос.
Какой результат вы хотите получить в результате обращения к психологу за консультацией.
Может, пообщаемся лично и проясним это?