Краснодарский край

можно ли по паспорту в котором допущена ошибка в отчестве писать доверенность на дарение ни имея на момент написания доверенности прав собственности на имущество то есть дом не введен в эксплуатаию - вопрос №2739956

земле не присвоен кад номер --имеет ли такая доверенность правовые последствия можно ли по ней подарить и опираясь на нее в суде признаться одаряемым после смерти основного хозяина.лишив несовершеннолетнего принявшего наследство после смерти папы считается ли паспорт с неправильным отчеством-недействительным изначально-и имеют ли сделки по нему вообще какие либо правовые последствия?? спасибо!!!

Ответы

Нельзя. В доверенности на дарение должен быть указан конкретный объект. Как и полная ФИО одаряемого.