Будущее, семья, отношения - вопрос №274034

год назад вышла замуж, люблю его очень, хотелось бы знать какоебудущее меня с ниможидает, как сложитьсянаша жизнь, егоотношение ко мне? я-09.05.1964, родиласьна Украине, г.Черкассы, Светлана, мужСергей,29.09.1973, родился в Московскойобл.г.Ожерелье

Ответы

Светлана, здравствуйте! У Вас достаточно хороший союз и крепкий брак на данный момент. Муж относится к вам трепетно и нежно, считает идеальной женщиной для себя. Ваши отношения будут успешными и позитивными, однако необходимо не потерять некой умеренности и сосредоточения. Над любыми отношениями нужно работать, важно не забывать их развивать.

Так же не могу не сказать, что в ваших отношениях будут трудности. Но критичными они не станут и преодолеете вы их, если трезво и спокойно сможете подойти к оценке ситуации. Это будут своего рода обычные кризисы.

У Вас сильная интуиция и Вы сами знаете, как поступать правильно и чувствуете, что Вас ждет. Если смотреть ближайшие 5 лет Вашего совместного брака, отношения будут становиться крепче, будет рости гармония и увеличиваться близость между вами!

Это лишь краткий анализ ситуации. Будут нужны подробности — буду рада Вам ответить в личке.

Успеха Вам и счастья!

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ!

С уважением, Алена.