В ночь с 31 на 1 января я потеряла в чужом городе пса. Маленького, любимого и беззащитного. Его видят в городе, но отловить не могут. Жив ли он и вернется ли домой - вопрос №2740460

Ответы

Здравствуйте, Инесса!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить  на этот вопрос. Всё будет так, как вы сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Уважаемая Инесса!
Скорее всего жив, но наверное его уже подобрали и приютили.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Дайте объявление в группы ВК или ФБ в этом городе с описанием и фото пса.