Мы продаем дом!Как скоро мы сможем его продать - вопрос №2741416

Ответы

Здравствуйте, Елена!Когда продадите дом вопрос непредсказуемый, на рынке недвижимости существуют такие понятия как ликвиднвй обьект и неликвидный, очень важно в каком месте находится Ваш дом, зависит от транспортных сообщений, в каком он состоянии, как отапливается, зависит от инфраструктуры, от цены продажи, от сезона или не сезона продаж (есть такие понятия), дело в том, что есть месяца, в которые продажи приостанавливаются, например, январь — это такой месяц.