Здравствуйте восполилось ухо 4дня назад 2дня прогревал солью не помогло ухо перестало слышать,болит,по вечерам подымается температура, головакружение,и морозит,купил капли (отипакс)капаю 2дня по 4кп - вопрос №2743117

3раз в день, подскажите что-нибудь боюсь оглохнуть на одно ухо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Темирлан.

Был ли осмотр ЛОР- врача? Без очного осмотра узкого специалиста, занимаясь дома самолечением, действительно можно оглохнуть.