Сент-Чарльз

Необходимо составить договор и сертификат на эксклюзивного представителя поставки мед. товаров на территорию России от производителя в Китае. - вопрос №2745013

Подскажите каким образом необходимо правильно составить подобный договор (на русском и английском языках, на русском и китайском, заверять в посольстве и тд), чтобы он имел юридическую силу и конкуренты не смогли обойти самого представителя (например на гос. торгах), то есть все продажи на территории России должны осуществляться непосредственно через эксклюзивного представителя, который может сам назначать субдилеров… Сообщите стоимость услуг и сроки, у меня имеется черновой вариант, который скачали с интернета, но хотелось бы чтобы проконсультировал и завершил это дело знающий специалист, который уже сталкивался с подобными договорами, чтобы защитить интересы нашей компании. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Готов помочь.Пишите в чат