Минск

"Продаст ли моя мама свою часть квартиры вместе с другим собственником этой квартиры?29.09.1966 Нина" - вопрос №2745097

Ответы

Здравствуйте. При достижении обоюдной договорённости между сособственниками о необходимости продажи жилья, а также при наличии потенциального покупателя, возможно заключить договор купли-продажи и заверить его нотариально, затем в регистрирующем органе оформить переход права собственности.