Здравствуйте помогите меня зовут Валентина пожалуйста помогите мне я очень люблю одного мужчину его зовут Олег он старше меня но онем я знаю только его имя помогите пожалуйста узнать как он ко мне - вопрос №2745186

относится я хочу узнать любит ли он меня или нет хочит ли он меня увидеть думает ли он обмен помогите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Судя по карте хорара он не имеет к вам крепких чувств. Он любит только себя, самолюбив.
Эгоистичен.