что делать есле жызнь потеряла свой краски,и уже нехочеца оставаца в етом мире - вопрос №2746102

Ответы

ерунда
сегодня так завтра по  другому
ко всему нужно быть готовым
тем более мужчине
судя по имени вадим
Здравствуйте. Вадим, начните с консультации врача-психиатра! Если нужно — пройдите лечение депрессии. Если припечет — звоните сюда изображение из вопроса
Здравствуйте, Вадим!
Купите новые краски и нарисуйте себе такую жизнь, какую хотите иметь, в какой хотите жить.
Затем уберите то, что Вам мешает и живите долго и счастливо.
Готова помочь, обращайтесь.