Общалась с парнем 5 лет, учится он в другом городе далеко, приезжает 2 раза в год когда у них отпуск, в декабре уделял мало времени когда у него началась сессия , а мне было плохо на тот момент , - вопрос №2746155

ВСД, решила отвлечься и зарегистрировалась в Инстаграмме, а так мы нигде кроме вац апа не сидели, и отношения были у нас такие на условиях, что никуда как следует не гуляли с друзьями, не позволяли друг другу ничего лишнего, ему не нравилось что я сижу в Инстаграмме, и много раз спрашивал за весь месяц, под конец начал себя вести странно, я начала признаваться в том что жду чтобы скорее приехал и спросила думает ли он о встрече он сказал нет, и я попрощалась с ним обидевшись, 2 дня не переписывались и 31 декабря пишет мне что приехал, я спросила и что, он ответил увидится не хочешь, я отправила ему скрин когда спрашивала думает ли о встрече и написала ему нет не собираюсь, он потом сказал что пошёл тогда к другу с сказала можешь не предупреждать меня, потом на следующий день снова спросил не увидимся я сказала нет и в тот день начал с друзьями гулять по Кафе, кальяной и так далее, но каждый день почти спрашивал не собираюсь ли я с ним видеться, я психовала ужасно что он гуляет с друзьями ночью, потом начала себя сдерживать и не показывать что мне обидно, начал спрашивать предлагать увидеться только без разборок, я согласилась, увиделись поговорили, но под конец когда начали обсуждать как у нас будет.Дальнейшем он сказал что не хочет условия, сказал пусть каждый делает что хочет но для себя каждый пусть сделает ограничения, я молча не попрощавшись зашла домой, потом писал мне переписывались, за всю ночь обдумала все что надо расстаться что я так не смогу, целый день писал говорил что не хочет что любит но и не мог долго держаться таким, потом я была в гостях в тот день телефон сел, он подумал что я выключила, начал звонить потом сказал собирайся я к тебе еду, я сказала что в гостях, он спросил у кого, я ответила не твоё дело, потом он начал долго мне отвечать пошёл к друзьям как поняла, потом ночью начала расставаться он не отпускал, но потом я сказала что несчастлива с ним и счастье мне с ним не будет, что он портит мою жизнь, он много чего хорошего написал, сказал что любит но ради меня если я без него буду счастлива отпускает, потом я сказала будь тоже счастлив а он ответил что отвечать ему уже не надо если не хочу но потом следующее смс написал что все равно будет меня ждать и я ему больше не ответила, через 3 дня он должен был уехать к себе в город, я до последнего ждала что позвонит хотя бы скажет давай увидимся напоследок как никак полгода не увидимся, но уехал так и я взяла удалилась с вац апа, смотрю через телефон брата а он сидит целыми днями и сидит, но я хочу чтобы он ко мне вернулся обратно, но не хочу сама первой писать или звонить, я хочу чтобы он действительно осознал что он ко мне неправильно поступал и не бегал так как раньше за мной
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Считаю, что он может больше вам никогда не написать и не позвонить. Он вполне мог перегореть желанием искать встречи с вами, и мог закрыть эту тему навсегда.
Поэтому все в ваших руках. Если хотите восстановить отношения, то напишите первой. Если гордыня выше желания восстановить отношения, то не пишите ему и забудьте о нем!
Добра и счастья вам!
Здравствуйте!
«я хочу чтобы он ко мне вернулся обратно, но не хочу сама первой писать»-Вы столько раз ему отказывали, маловероятно, что он догадается, что Вы хотите, чтобы он написал.Он не умеет читать мысли.И, если Вы хотите что-то вернуть, то эффективнее будет сделать первый шаг, чем ждать до бесконечности.
«я хочу чтобы он действительно осознал что он ко мне неправильно поступал»-Осознал-не значит «прочитал мысли».Обсудите с ним этот вопрос и поинтересуйтесь, может его тоже что-тоне устраивало в отношениях.Думайте, как приходить к общим договоренностям.