Тревожность - вопрос №274620

Здравствуйте. Не подскажиете, как спрвляться с излишней тревожностью7

Ответы

Добрый день, Александра!

Необходимо определить причину тревоги.

Ваша тревога общее и постоянное состояние или что-то конкретно тревожит время от времени?

С уважением, Светлана.

Здравствуйте Александра. Чтобы  понять причину тревожности необходима консультация онлайн.

С уважением, Галина.

За тревожностью может скрываться агрессия к объекту тревоги, которую вы прячете от себя. Если у вас тревожность по поводу здоровья, то можно сказать, что вы не очень успешны в построении отношений и не очень удачливы в карьере,, если вы тревожитесь, что не сдадите экзамен, то вспомните прошлый опыт.если он был хорош, то скажите себе. что не стоит тревожиться. Может идти тревога от перенапряжения нервной системы на работе… Достаточно?)))) выбирайте из того, что я предложила, свое, и мы можем обсудить вашу проблему в чате. Если вам понравился ответ. поставьте оценку.