Здравствуйте уважаемые психологи..знатоки жестов...подскажите есть мужчина ...общаемся...работаем вместе...и вот он недавно взял мою руку погреть(холодно было) а затем постепенно - вопрос №2747934

сплел свои пальцы с моими… в замок ещё называют… и какое то время держал мою руку так… раньше так он не делал… вот как по вашему это значит что он ко мне относиться не как друг? Говорят так только влюбленные держаться за руку… о чем вообще говорит такой способ держать руку?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Почему бы вам не спросить у этого мужчины, что означал этот жест?) скорее всего он вам даст наиболее достоверный ответ)

Ну а по вашему вопросу- вы мыслите в правильном направлении, этот мужчина, возможно, дает вам невербальные сигналы о своей симпатии.

У меня есть для вас несколько более подробных рекомендаций, необходима более детальная консультация.

Антон Теряев