Другое

Доброго дня! Может ли иностранный гражданин (Узбекистана) получивший квоту в Ульяновске, работать без разрешения на работу в Санкт-Петербурге? - вопрос №2748584

Ответы

Здравствуйте, Владимир.

Нет, это нарушение режима пребывания и работы в РФ. Сначала нужно найти в Спб жилье, где ИГ будет зарегистрирован, и получить разрешение на работу в Спб. Всего доброго.