Здравствуйте.вопрос такой,когда я предлагаю девушке сходить со мной в спорт зал (это было очень много раз), но все время я слышу только отказ,она мне не может назвать причину.Но когда я уезжаю на - вопрос №2750384

учебу, или нахожусь в навигаций на корабле, то она с удовольствием посещает фитнес зал, не скрывая это от меня, но и говоря что все равно не пойдёт со мной.Чем это можно объяснить? в отношениях 3 года.

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, здравствуйте! Она может Вас стесняться. Или- в фитнес она ходит вместе с подружками, своего рода тусовка! Поэтому ей с вами в спорт зале не совсем комфортно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего она  стесняется как выглядит  при занятиях спортом или  что при этом делает. Или Считая что  ваше присутствие  будет стеснять  ее и  мешать  ей полноценно заниматься.
Она стесняется, Владимир!