Оренбургская область

Здравствуйте,скажите ,если человек года 4 не делал вид на жительство ,но у него был ,что может быть,он отучился в России есть диплом об окончании техникума у родных есть вид на жительств.? - вопрос №2753086

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Четко поясните, пожалуйста, следующее:
Гражданин какого государства? Сколько по времени находится в РФ безвыездно? В какой период учился? Оформлял ли патент на работу?