Вопрос к ЛОРу , 2 дня назад проснулся утром и болело ухо . Днем сходил к врачу , врач посмотрел и сказал «что красное» . Положил мне вату проспиртованную , чуть боль спала , но вечером того же дня - вопрос №2753130

сходил поменял вату на ночь, просыпаюсь утром, все без изменений. Сходил сегодня, опять положил вату просиртованную, я попросил чтобы выписал какие — нибудь капельки, мне выписали ОТИПАКС, в 17:00 прокапал ухо, уже на часах 20:00 и все без изменений. Так же присутствует температура 37,6.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Андрей.

В чем заключается вопрос?