мне нужна бесплатная консультация если это возможно психотерапевта или психиатра, заранея спасибо! - вопрос №2753406

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Промазали: психотерапевты и психиатры находятся в разделе Медицина. Психиатрия. Обратитесь туда. А еще лучше — потрудитесь пересмотреть профили экспертов врачей-психиатров и найти тех, кто предлагает бесплатные услуги.
Но возможно еще проще Вам лично сходить на прием в психдиспансер по месту жительства и получить там бесплатную консультацию без всяких проблем.