Я не могу забыть человека которого первый раз полюбила что делать - вопрос №2755448

Ответы

Здравствуйте, Арина. Чтобы забыть человека, тем более, которого первый раз полюбили — Вам нужно либо сильно постареть, но и то не факт, что у Вас пропадет память и в 90 лет, либо каким-то другим способом повредить свои мозги. Ведь задача мозга — это помнить. И он ее старательно выполняет.
Или Вы не про память? Тогда не кажется ли Вам, что Вы слишком мало написали?
Арина, здравствуйте.
 А зачем вам его забывать?
Если это любовь настоящая, то  её и не надо забывать. Берегите её в своем сердце. А человека отпустите, пожелая ему счастья.  Чем счастливее любимый человек, чем лучше ему, тем теплее и вашей душе.
Если это настоящая любовь, повторюсь.
 Всё остальное не любовь. А зависимость, эгоизм, да всё, что угодно.
И тогда надо решать эту проблему, потому что к любви она не имеет никакого отношения.
Разберитесь со своим чувством.
Удачи вам.

Здравствуйте, Арина!

«Я не могу забыть человека...» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Уважаемая Арина!
Любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!