Тбилиси

у меня спор с сбербанком про наследство. Суд удовлетворил и решение приняли 17.11.2017 но бумагу ещё не дали. Сколько еще надо ждать и смогу я без это бумаги получить денег и банка ? Спасибо - вопрос №2755623

Ответы

Buh

Если решение суда уже вступило в законную силу, то получите исполнительный лист и обращайтесь к приставам для принудительного исполнения.