добрый день эксперты!сложная ситуация,есть сомнения по поводу отношений!хочу уехать на какой то период времени....этот молодой человек меня вернет???Валерий 09.08.93 Анна 11.09.94 - вопрос №2756711

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Зачем уезжать, если Вы хотите быть вместе? Только ради того, чтобы проверить — дороги ли Вы ему?
Есть способ проще и надежнее — смотрите на поступки и действия. Если он стремится сделать Вашу жизнь легче и приятнее, проявляет заботу и уважение — значит дороги.

Всего Вам наилучшего!

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов. Таким образом Вы благодарите их за труд и внимание в Вашим вопросам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, добрый день. Ваш вопрос адресован эзотерикам, но он в разделе психологии.
Вы задумали манипуляцию, сработает она или нет — никаких гарантий.
Понимаю, что у вас есть какая-то потребность в ваших отношениях, которую таким образом вы планируете удовлетворить. Хочу заметить, что ваш способ инфантилен, и зрелого мужчину вы только будете раздражать такими действиями.
Я предлагаю вам понять, чего таким образом вы хотите получить/проверить — внимания ли, предложения руки, признаний в любви, или чего-то другого, — и постараться как-то прямо и мягко сказать о своей потребности вашему молодому человеку.
Всего вам доброго!