Доброй ночи. Я рассталась с парнем которого люблю. Очень тяжело было прощаться, но так больше не могло продолжаться. На душе ужасная пустота. Потеряла во всем смысл. - вопрос №2757602

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Расставание всегда тяжело… но ваша душа наполниться близкими людьми… смыслом… работой.Время лечит, и Вы сможете со временем понять, что все отношения, которые были у Вас ранее для Вас оказались лишь очень ценным опытом. А возможно Вы даже порадуетесь, что они закончились… ведь они приносили вам много боли.  Для того, чтобы развлечься и убить время, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Обязательно разместите там свое фото, ведь комплименты от мужчин как никогда поднимают настроение. Не запирайтесь в себе и найдите силы пообщаться с другими парнями, ведь в каждом мужчине есть свои положительные черты. И кто знает, может в новом знакомом их будет намного больше, чем в Вашем бывшем.
Хотите поговорить? Прошу.
С уважением, Галина.
Уважаемая Ирина!
Любовную привязанность и негативные эмоции, связанные с расставанием можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Ирина!

«На душе ужасная пустота» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить  утрату отношений. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.