Добрый вечер. Пью визанну, закончила вторую упаковку по поводу аденомиоза матки. Боли при половом акте так и не ушли, и после полового акта тоже болит живот - вопрос №2758708

(как все внутри растянуто). Почему она мне не помогает? Уже отчаялась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Курс лечения препаратом Визанна составляет не менее 6ти месяцев. За это время очаги аденомиоза постепенно регрессируют и симптоматика уходит. После 2х месяцев приема все таки рано делать выводы.