Шишка на внутренней части бедра - вопрос №275998

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть: шишка на внутренней части бедра. Немного болезнена, чешется. Это тромб или мышца так болит? Что мне делать?

Дополнение автора от 23.05.12 21:52:07

Мне кажется это не жировик, на вид только вены выступили там давно еще, а на ощупь опухоль какая-та. Размером с ладонь

Спасибо Виктория за ответ

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно это варикозный узел. Необходима консультация сосудистого хирурга и проведения доплер исследования сосудов нижних конечностей.

Не затягивайте с визитом к доктору...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо показаться для начала дерматологу, можно хирургу.

Похоже на жировик. Самостоятельно предпринимать ничего не нужно — обратитесь к врачу, потому как точная диагностика по интернет невозможна.

Всего Вам доброго!