Доброе утро!прошу помогите мне! Очень нужно расситавить точки Есть ли у нас будущее с моей первой любовь Я Виолетта 29.10.1995 И Геннадий 29.08.1995 Очень буду признательна! - вопрос №2760504

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даже если Вам скажут, что будущего нет, точки все равно поставить не сможете, пока не придет внутренне принятие и понимание, что все это конец. А для этого требуется время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по Таро перспектив нет
Здравствуйте!
Нет будущего.