Санкт-Петербург

Мой ребёнок был госпитализирован с высоким давлением в больницу, ему 15 лет, пролежав в ней три дня , в момент отключения электричества, без верхней одежды он спустился вниз, чтобы взять пакет - вопрос №2761108

сока, который привёз ему друг, Т. К. Он плохо ориентировался в больнице на улицу ему помогла выйти пациентка того же отделения.Они вышли на улицу, добрались до забора и забрали сок. В это время вышел начмед больницы и обвинил их в курении.Дети предложили их обыскать, что у них нет сигарет и даже зажигалки, обнюхать, чтобы убедились, что они не курили, все напрасно. Начмед незамедлительно дал приказ о досрочной выписке моего сына. Тут же были написаны 5 докладных, что мой сын не правильно себя ведёт, пререкается и постоянно нарушает режим. Мне предложили перейти на дневной стационар с возможностью дообследоваться. на следующий день после конфликта, начмед отругал зав отделением за невыполнение его указания, сегодня меня поставили перед фактом, что его сегодня выпишут и остальные обследования мрт, уздг он уже не получит. Сегодня узнала, что в этой больнице избавляются таким образом от всех неудобных пациентов. Тем кто имеет своё мнение вменяется нарушение режима при мне ребёнка, которого привезли вчера на скорой выписывают за то, что он шёпотом сказал нецензурное слово;, когда смотрел в свой телефон, его услышала проходящая мимо медсестра и итог такой же досрочная выписка.Надо заметить, что рядом сидела бабушка одного из подростков она подтверждает, что даже не обратила на слова ребёнка никакого внимания, потому что говорил он их очень тихо.<cut/>Можем ли мы что то сделать?

Ответы

Если хотите справедливости и мести, можно нанять адвоката и подать в суд за это, а если хотите чтоб ваш сын был здоров то лучше всего найдите другую больницу, можно и частную если есть возможность. То что там происходит это незаконно и кто знает что там ещё могут с ним сделать раз они такое себе позволили.