Здравствуйте,помогите мне пожалуйста,мне не хочется жить,мне очень больно,я не знаю куда себя деть от такой боли в душе,это все из за девушки,я чувствую что я ей практически уже не нужен,я ей говорю - вопрос №2761451

как мне больно и что мне уже жить не хочется, такое ощущение что она этим наслаждается что я страдаю, но мы пока вместе, но я чувсвую что она уже практически не любит меня, мне 20 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артём!
А зачем Вам нужна девушка которая приносит страдания, не любит Вас и не хочет быть с Вами?
Жизнь — это самое дорогое у человека, и Ваша девушка не дорожит Вашей жизнью. Но ведь есть те, кто Вас очень любит, а Вы не замечаете  из-за своих переживаний тех, кому Вы дороги… Подумайте о тех для кого Вы важны.