Здравствуйте, что может означать снижение количества моноцитов в анализа крови,если остальные показатели в норме. У меня в анализе моноциты 1%. Остальные показатели : лейкоциты 7,17, эритроциты 4,8, - вопрос №2762216

гемоглобин 140, эозинофилы 3%, палочкоядерные 2%, сегментоядерные 67%, лимфоциты 27%, моноциты 1%, соэ 5
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Количество моноцитов в абсолютных количествах 0,45 х 10в 9/л — является нормой.